


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 10.20 cм x 10.20 cм x 34.00 cм
Вес: 1240 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 102 мм |
| Общая высота | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 102 мм |
- Цена: 2 226 ₴

