

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор, стекло
Размер: 8.50 cм x 8.50 cм x 12.00 cм
Вес: 560 г.
Обьем: 200 мл.
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 498 ₴

