


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: тераццо
Размер: 11.80 х 11.80 х 3.00 см
Вес: 470 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 118 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 868 ₴

