



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: травертин
Размер: 11.20 х 11.20 х 2.50 см
Вес: 510 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 112 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 1 190 ₴

