



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 13.00 cм x 9.00 cм x 2.20 cм
Вес: 580 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 050 ₴

