


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 11.00 cм x 11.00 cм x 2.50 cм
Вес: 520 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 050 ₴

