



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 13.20 cм x 9.00 cм x 2.10 cм
Вес: 640 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 190 ₴

