


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покритием
Размер: 4.50 см x 9.50 см x 7.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 324 ₴

