


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покритием
Размер: 4.50 cм x 5.00 cм x 9.00 cм
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 324 ₴

