



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 28.60 cм x 3.30 cм x 12.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 33 мм |
| Цвет покрытия | Золото |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 286 мм |
- Цена: 242 ₴

