



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 30.50 cм x 22.30 cм x 7.10 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Медь |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 525 ₴

