



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37,5 cм x 6 cм x 45,6 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 10,5-20,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 2 168 ₴

