



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37,00 cм x 5,60 cм x 45,60 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 11,5-20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 522 ₴

