


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал з порошковым покрытием, стекло
Размер: 30,00 cм x 74,50 cм x 30,00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло тонированное |
- Цена: 3 057 ₴

