


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покритием
Размер: 31,00 см х 8,00 см х 22,00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь |
- Цена: 949 ₴

