


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 33,40 см х 2,50 см х 11,40 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часом после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 445 ₴

