


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ПВХ
Размер: 0.20 cм x 69.00 cм x 35.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 69 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 450 ₴

