


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 54.00 cм x 45.00 cм x 26.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
- Цена: 2 120 ₴

