



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покритая хромом
Размер: 2.90 cм x 13.00 cм x 8.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 100 ₴

