

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашенный краской
Размер: 29.50 см x 26.00 см x 10.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 464 ₴

