


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 17.00 см x 25.00 см x 10.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Вешалка |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 287 ₴

