


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом, пластмаса
Размер: 5.00 см x 13.00 см x 15.00 см
Страна: Польша
Крепится с помощью вакуумной присоски
В наборе 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Присоска |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 385 ₴

