


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом, пластмаса
Размер: 9.50 см x 6.50 см x 3.50 см
Страна: Польша
Крепится с помощью вакуумной присоски
В наборе 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип держателя | Вешалка |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 389 ₴

