


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 16.00 см x 27.00 см x 6.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 190 ₴

