



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом, пластмасса
Размер: 4.00 cм x 26.00 cм x 6.00 cм
Страна: Польша
Крепится с помощью вакуумных присосок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 173 ₴

