


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом, пластмаса
Размер: 4.00 см x 10.50 см x 8.00 см
Страна: Польша
Крепится с помощью вакуумной присоски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 115 ₴

