



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 9.00 см x 33.20 см x 0.50 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 214 ₴

