

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 8.00 см x 69.00 см x 17.00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
- Цена: 715 ₴

