


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 33.00 см x 28.50 см x 13.00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
- Цена: 756 ₴

