

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 70,00 см x 18,00 см x 17,00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Ножки | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 275 ₴

