


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 1.90 см х 3.50 см х 5.30.см
Страна: Польша
В наборе 4 шт.
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 24 часа после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
- Цена: 112 ₴

