


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 1.70 см х 3.60 см х 4.00 см
Страна: Польша
В наборе 2 шт.
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 24 часа после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 71 ₴

