
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 5.00 см х 43.00 см х 6.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часом после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 435 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 190 ₴

