




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полипропилен
Размер: 3.50 cм x 36.50 cм x 45.00 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 15.50 – 17,00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 445 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 791 ₴




