


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 5.50 см х 4.50 см х 3.00 см
Страна: Польша
В наборе 2 шт.
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 374 ₴

