




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 5,00 cм x 37,30 cм x 44,50 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 8 – 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 445 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 2 886 ₴





