


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 5.00 см x 37.00 см x 5.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Вешалка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 006 ₴

