


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сплав цинка
Размер: 10.50 cм x 4.50 cм x 8.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 85 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 696 ₴

