




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом, стекло
Размер: 74.00 cм x 35.00 cм x 29.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | хромированный металл |
- Цена: 3 374 ₴

