



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом, пласмасса
Размер: 79.00 cм x 33.00 cм x 39.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 4 383 ₴

