




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 3.30 cм x 36.50 cм x 44.30 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 6,70– 17,20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 443 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 2 223 ₴





