

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал з порошковым покрытием
Размер: 70,00 cм x 36,00 cм x 15,00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 360 мм |
| Общая высота | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 700 ₴

