


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 56.00 cм x 23.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 834 ₴

