



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий, пластмаса
Размер: 17.50 cм x 72.50 cм x 30.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Максимальная высота | 17 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
- Цена: 3 244 ₴

