



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий, пластмаса
Размер: 839.00 cм x 49.00 cм x 42.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная высота | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Минимальная высота | 39 см |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
- Цена: 3 106 ₴

