



Милые дамы, а как именно Вы храните важные и нужные домашние мелочи, личные и семейные? Легко ли Вам сочетать порядок, комфорт и эстетику ежедневно без значительных затрат времени и труда? Общеизвестный факт, что в арсенале каждой модницы-аккуратистки присутствует многообразие боксов для всевозможных аксессуаров, контейнеров для парфюмерии и, разумеется, коробок для косметики, декоративной и ухаживающей.
Только представьте, как просто размещаются абсолютно все тюбики и баночки, скажем, средств по уходу за кожей рук в одном компактном органайзере! Украинская ТМ ORGANIZE сегодня предлагает эффективное решение собственного производства для идеального порядка дома и в дороге.
Оригинальный коробок-органайзер — это: ✔ прочный спанбонд, современный «дышащий» материал; ✔ каркас из плотного картона, дополненный вставным донышком; ✔ лаконичный дизайн, оптимальный для любого стиля в интерьере; ✔ комфортный размер 15×15×10 см.
Эргономичные коробочки для хранения мелочей — это не только залог порядка в ящичках и на полочках, но и уникальное средство приобщения домочадцев к правильным привычкам, так: ✔ юная барышня с удовольствием последует примеру мамы и будет складывать щетки, расчески, заколки, «крабики» и прочие аксессуары для волос в стильный собственный бокс; ✔ современный мужчина, имеющий в своем распоряжении персональный набор косметических средств, высоко оценит удобство компактного размещения туб и флаконов в одном месте; ✔ заядлые рукодельницы смогут с уверенностью сказать где именно находятся ленты и нитки-мулине, набор пайеток и бисера, игольница и множество вещиц для hand made творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 143 ₴

