




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные бусины форма котик цвет розово-золотой с переливом 10*7 мм, в упаковке 5 шт.
Хрустальные бусины таких разных форм позволят вам воплотить свои самые смелые творческие задумки. А мы обеспечим реализацию ваших планов по украшениям за счет большого ассортимента бусин. Что скажете?
Размер бусины 10*7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Стекло |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Тип | Бусины |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 30,90 ₴/упаковка

