-6%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Гном с тюлпанами – отличный вариант для украшения интерьера, а также отличный вариант для подарка на День святого Валентина или 8 марта. Изделие будет долгие годы дарить праздничное настроение и создавать уютную атмосферу дома. Высота игрушки 20 см, а распрямленным колпаком 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип игрушки | Кукла |
| Стирка | Нет |
- Цена: 395 ₴

