



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите порадовать близкого человека, то этот кулон – отличный выбор. Кулон открывается, поэтому его можно носить как с мягкой идущей в комплекте подушечкой, так и без нее. Также на такую подушечку можно капнуть пару капель парфюмерии, и тогда такой кулон может служить как стильный освежитель воздуха в автомобиле. Этот симпатичный кулон - прекрасный подарок к празднику, или просто как возможность удивить и поднять настроение близкому человеку.
Длина цепочки – 70 см
Длина цепочки – 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 18 мм |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 170 ₴

