



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот контейнер предназначен для сбора мелкого мусора, овощных очистков, крошек. Контейнер изготовлен из высококачественного пластика.
Навесная конструкция контейнера позволяет разместить его "под рукой" на вертикальной поверхности, например, на дверце шкафчика рядом с рабочей поверхностью кухонного стола. Практичный и компактный контейнер для сбора мусора пригодится любой хозяйке на кухне.
Навесная конструкция контейнера позволяет разместить его "под рукой" на вертикальной поверхности, например, на дверце шкафчика рядом с рабочей поверхностью кухонного стола. Практичный и компактный контейнер для сбора мусора пригодится любой хозяйке на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 109 ₴

